Бюджет Нальчика прошел публичные слушания

  • 11 декабря 2019 г.
  • 0

В администрации Нальчика состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта местного бюджета городского округа Нальчик на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, - сообщает сайт горадминистрации

В слушаниях приняли участие представители общественности, депутаты городского Совета, а также руководители структурных подразделений мэрии.

Выступившая с основным докладом зам. руководителя Департамента финансов горадминистрации Натэлла Дугужева рассказала о параметрах местного бюджета, который составлен по программному принципу в рамках 16 муниципальных программ.

Проект бюджета городского округа Нальчик на 2020 год по доходам прогнозируется в объеме 4 млрд. 16 млн. 750,6 тыс. рублей, расходы местного бюджета на 2020 год прогнозируются в объеме 4 млрд. 116 млн рублей.

Участниками публичных слушаний рекомендовано Совету местного самоуправления рассмотреть поступившие в ходе обсуждения замечания и предложения к проекту бюджета и принять его на очередном заседании Совета местного самоуправления городского округа Нальчик.

Опубликовано: Муслима Докшукина

Комментарии 0