ДОБРОВОЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ДРУЖИНЕ «ЭЛЬБРУС» КБГУ ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА

  • 13 ноября 2019 г.
  • 0

5 ноября Добровольная молодежная дружина «Эльбрус» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова отметила свой четвертый день рождения.

Поздравить лидера организации Юсуфа Казиева и его команду пришли основатель ДМД депутат местного самоуправления г.о. Нальчик, председатель правления межрегиональной общественной организации «Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа» Азамат Люев, сотрудники полиции, представители молодежных общественных организаций и студенты вуза.

Мы находимся на самом безопасном мероприятии КБГУ, – пошутил Азамат Люев, и добавил всерьез: – За эти годы пройден большой путь по созданию профильного студенческого отряда, призванного содействовать органам правопорядка в благородном деле обеспечения безопасности. Ваша деятельность стала олицетворением возрождения славных традиций добровольчества и сподвижничества. Желаю дружине динамичного развития в духе патриотизма и единства. Уверен, что ваш профессионализм, чувство ответственности и в дальнейшем будут приносить пользу нашему обществу.
После теплых приветствий гостей подполковник полиции Нина Акиева вручила 30 юным дружинникам удостоверения членов ДМД «Эльбрус КБГУ».

В том, что дружинники народ не только ответственный, но и веселый, зрители убедились, посмотрев выступление их команды КВН. Артистичный, харизматичный Алим Гоноков и его друзья показали репризы, пронизанные искрометным юмором.

А затем все желающие смогли принять участие в увлекательной игре «Угадай кадр».

Опубликовано: КБГУ МИП


Комментарии 0