Публикация

Названы лидеры «Рейтинга 47» за первый квартал 2018 года

  • 16 мая 2018 г.
  • 0

Подведены итоги мониторинга деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области в первом квартале 2018 года.

В группу с высоким уровнем эффективности по итогам I квартала 2018 вошли Приозерский, Выборгский, Лодейнопольский, Кингисеппский, Тихвинский и Киришский районы. 

Напомним, «Рейтинг 47» строится на основе комплексной оценки деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области по семи приоритетным направлениям, в том числе: управление и финансы, управление муниципальными земельными ресурсами и муниципальным имуществом, экономика, социальная сфера, безопасность, ЖКХ, благоустройство.

В зависимости от результатов ранжирования для каждого отчетного периода экспертным способом осуществляется распределение районов (городского округа) по следующим группам эффективности: «Высокий уровень», «Удовлетворительный уровень», «Неудовлетворительный уровень».

С результатами рейтинга за первый и последующие кварталы можно ознакомиться здесь. http://lenobl.ru/local_government/monitoring_msu/20181

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0

Читайте больше