Публикация

В правительстве региона рассмотрели корректировки Стратегии социально-экономического развития

  • 20 июня 2018 г.
  • 0

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Устойчивый экономический рост». Рассмотрены откорректированные разделы Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года по экономическому направлению.
Участники заседания обсудили приоритеты и направления региональной политики в сферах рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов региона, ветеринарии, транспорта и дорожной деятельности.
По итогам заседания одобрены предложения по корректировке разделов, касающихся развития транспортной системы, включению в Стратегию новой задачи по обеспечению эпизоотического благополучия региона и защиты населения от болезней, общих для человека и животных.
С учетом состоявшегося обсуждения принято решение доработать задачи региональной политики, направленные на обеспечение населения региона высококачественной сельскохозяйственной продукцией и продовольствием местного производства, а также развитие рыбохозяйственного комплекса

Опубликовано: Светлана Львова

Источник: mvestnik.ru

Комментарии 0