Публикация

Более сотни товаров и услуг получили знак качества «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры»

  • 17 декабря 2018 г.
  • 0

Торгово-промышленная палата ХМАО – Югры подвела итоги конкурсов «Лидер бизнеса Югры» и «Лучший товар Югры».

Право маркировать продукцию знаком качества в течение 2019 года получили производители сразу 122 товаров и услуг. Также были отмечены восемь ключевых предприятий и муниципалитет региона, которые показывают высокие экономические показатели.

Победу в конкурсе «Лидер бизнеса Югры» одержали: Администрация Сургутского района, газета «Аргументы и Факты», Потребительский кооператив ханты-мансийское городское потребительское общество, АО «Газпромбанк», Конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо», ООО «Белстрой», ФК Открытие, ООО «Самотлор-Хлеб", ООО Мясокомбинат «Сургутский».

Победителей конкурса «Лидер бизнеса Югры» получат право не только на инвестиционное сопровождение, но и на представление округа в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий» в 2019 году.Также по итогам онлайн-голосования были подведены итоги конкурса «Лучший товар Югры». Он включал в себя более 30 номинаций. Победители получили право в течение всего следующего года маркировать свои изделия знаком «Лучший Товар Югры». Кроме этого, лауреатам в шести номинациях правительство округа выделило гранты на 300 тысяч рублей.

С полным списком победителей окружных конкурсов «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры» можно ознакомиться на официальном сайте.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0