Публикация

Сургутянам предлагают выбрать дороги для ремонта в 2022 году

  • 24 августа 2021 г.
  • 0

До 31 августа горожане могут проголосовать за дороги, требующие первоочередного ремонта в следующем году. На онлайн-платформе «Тестограф» жителям предлагают выбрать три приоритетных участка из 13 предложенных вариантов по улицам Бажова, Индустриальная, Крылова, Островского, Пионерная, Привокзальная, Центральная, Толстого, проспекту Ленина, Тюменскому и Югорскому трактам, проезду Рубанко.

– Ремонт дорог находится на особом контроле Главы Сургута Андрея Филатова. В осенне-весенний период сотрудники Администрации города, Дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса, ГИБДД провели обследование дорог и выявили 13 участков, на которых предстоит сделать капитальный ремонт. Приглашаю жителей принять участие в голосовании по выбору приоритетных участков дорожной кампании
 

, – отметил директор департамента городского хозяйства Администрации Сургута Кирилл Киселёв.  

По результатам онлайн-опроса будет составлен рейтинг дорог, подлежащих асфальтированию. Проголосовать можно по ссылке: https://dorogi-surguta-2022-vibiraem-kakie-d.testograf.ru/. Регистрация на сайте не требуется.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0