АО «Югра-Экология» установит систему видеонаблюдения на полигонах ТКО, которые находятся в аренде у регоператора, в поселках Андра и Октябрьское

  • 27 июля 2020 г.
  • 0

О планах по обустройству коммунальных объектов рассказал в ходе рабочего визита в Октябрьский район директор АО "Югра-Экология" Максим Медведев.

На полигонах также появятся системы весового контроля и современные операторские пункты. Весь въезжающий и выезжающий транспорт будет регистрироваться на контрольно-пропускном пункте, результаты взвешивания – отражаться на цифровом табло. Таким образом, сотрудники регионального оператора могут контролировать работу полигона удаленно.

Кроме того, на коммунальных объектах в течение лета будут произведены монтаж ограждений территорий, пересыпка полигонов грунтом для промежуточного слоя изоляции, ревизия пожарных резервуаров и обустройство дезинфицирующих установок.

В настоящий момент в Октябрьском полным ходом идут монтажные работы весового комплекса, далее смонтируют камеры видеонаблюдения, чтобы исключить въезд на полигон посторонних машин недобросовестных юридических лиц.

Завершение работ по приведению полигонов в нормативное состояние запланировано на сентябрь.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0