Итоги рабочей поездки в Сергино и Приобье

  • 31 августа 2021 г.
  • 0

 

В ходе рабочих встреч обсудила важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности поселений Сергино и Приобье и, в рамках подготовки муниципального жилого фонда к отопительному периоду 2021-2022 годов, проинспектировала ряд объектов.

🏘Так, в Сергино с Сергеем Марковым главой сельского поселения Сергино, руководителями организаций и учреждений, представителями общественности провела совещание по следующим вопросам:
🔹о ходе вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции – тема актуальная и требующая незамедлительного решения;
🔹о подготовке муниципального жилого фонда к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов;
🔹о подключении вновь построенных жилых объектов (домов) к сетям инженерно-технического обеспечения.

После совещания совместно с главой сельского поселения Сергино и представителями общественности проверили ход работ и качество выполняемого капитального ремонта муниципального жилого фонда.

«Все работы сделаны качественно и в указанные сроки. После проведенного ремонта нашей квартиры, жить в ней будет намного приятнее и уютнее», – с благодарностью отметила хозяйка квартиры Нина Степановна Иванова.

Приятным моментом стало посещение ветерана муниципальной службы Виктора Егоровича Марчева.

🏘В Приобье совместно с главой поселения Евгением Ермаковым и депутатом Югры Леонидом Михалко особое внимание уделили общественной приемке Приобской средней общеобразовательной школы к началу нового учебного года. В школе отремонтированы кабинеты для обучающихся начального и среднего звена. Обновлена библиотека: книгохранилище оборудовано новыми стеллажами, а читальный зал – мебелью и интернет-сетью. В спортивном зале улучшено напольное покрытие, а оборудование помещения соответствует установленным нормам.

Отмечу, что регулярное проведение подобных встреч – это эффективный механизм оперативного взаимодействия и решения вопросов.

Комментарии 0