Местная молодежная общественная организация добровольцев (волонтеров) Октябрьского района «Лидерский формат» продолжает реализацию проекта-победителя окружного конкурса Департамента культуры ХМАО-Югры

  • 19 августа 2021 г.
  • 0

В рамках проекта 6 августа началась десятидневная летняя смена «Браво». В программе приняли участие 30 детей, возрастной категории 7-13 лет. Под руководством педагогов и вожатых ребята попробовали себя в мастер-классах по театральному мастерству, участвовали в конкурсах и играли в постановках.

В рамках программы смены дети побывали в музее под открытым небом «Торум.Ма» и выставочном центре г. Ханты-Мансийска. Участники проекта познакомились с культурой и бытом народов ханты и манси, поэтами и художниками нашего родного края и приняли участие в национальных играх. Группа участников была разновозрастной, но все с удовольствием слушали и задавали вопросы.

 По итогам поездки дети нарисовали рисунки и устроили выставку под названием «Мой край родной». Реализация Проекта оставила у ребят массу впечатлений и эмоций от интересных мероприятий и событий.


Комментарии 0