Загрузка данных
Публикация

Александр Москвин принимает участие в Международном форуме «Чистая страна»

  • 18 декабря 2019 г.
  • 0

На площадке Международной выставки-форума «Чистая страна» в Сколково проходят мероприятия, посвященные подведению итогов первого года работы национального проекта «Экология».

В мероприятии принимает участие министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин.

Во вторник, 17 декабря 2019 года в Сколково проходит крупнейшее событие года в области экологии: представители органов государственной власти и общественности, бизнесмены, эксперты-экологи соберутся на одной площадке, чтобы в формате открытой дискуссии обсудить первые итоги реализации национального проекта «Экология».

Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин акцентировал внимание на нацпроекте «Экология-2019». Он отметил, что стартовый год показал готовность территорий меняться и привлек внимание общественности к вопросам совершенствования подходов к решению проблемы.

В рамках форума состоится Коллегия Минприроды России по итогам исполнения нацпроекта «Экология». Кроме того, пройдут сессии по четырем направлениям: «Отходы», «Чистый воздух», «Экология водных ресурсов» и «Развитие особо охраняемых природных территорий».

На протяжении трех дней будет работать выставка техники российского и зарубежного производства, которая используется по всем направлениям нацпроекта, пройдет презентация уникального оборудования и современных технологий.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0