Загрузка данных

Юлия Швакова обсудит успешные практики повышения производительности труда на федеральном форуме

  • 2 июля 2019 г.
  • 0

Министр экономического развития области Юлия Швакова принимает участие в ежегодном федеральном экономическом форуме в Нижнем Новгороде «Производительность 360». Форум является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов повышения производительности труда в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В мероприятии принимают участие более 500 представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководителей крупных и средних предприятий из 36 регионов-участников нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Среди высокопоставленных должностных лиц в обсуждениях на форуме участвуют первый заместитель Председателя Правительства РФ – Министр финансов РФ Антон Силуанов и Министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Основная цель форума – аккумулирование и тиражирование лучших практик в области повышения производительности труда на федеральном уровне в таких направлениях, как промышленность, поддержка занятости, государственное управление, а также здравоохранение и образование.

В рамках форума запланировано проведение деловых игр и обучающих курсов, направленных на повышение производительности труда. Помимо этого, гости мероприятия посетят образцовые предприятия Нижегородской области, а также примут участие в работе по разработке проектов «коробочных» решений для производственных и офисных процессов.

Опубликовано: Анастасия Краснова


Комментарии 0