Комментарии

Но эти ваши слова, всё равно, красивые.

За вашими красивыми словами скрывается ложь и обман. Чую, не этого вы хотите. Думаю, стоит за вами кто-то, который наталкивает вас на эту мысль. Вы не отец Греты Тумберг?

Неля Иванова, убеждают же! Что ЛГБТ, свободный секс, алкоголь, наркотики- это свобода! Не верите? Тогда Включите телевизор, посмотрите иностранное кино и наши фильмы.

Адам Меркулов, иногда дурак с убеждениями бывает полезнее умника с образованием. Пример тому народные сказания, былины , песни, пословицы и поговорки.

Адам Меркулов, "Встречают по одёжке а провожают по уму". (рус. нар. посл.) Вам мало 20 кодексов Российской Федерации? На мой взгляд, вы просто хотите забюрократить наше российское общество.

Алексей Сафиоллин, я прочитал и сделал вывод. Вывод: мы (россияне и Российская Федерация) в большой опасности.

Фашистов не надо изучать, фашистами не надо восторгаться, фашистов надо казнить.

Алексей Сафиоллин, я прочитал и сделал вывод. Вывод: мы (россияне и Российская Федерация) в большой опасности.

Виктор, это часть монографии моего научного руководителя, почитай ее и все станет понятно почему я их делю на части

С первых слов программа вызывает нарекания. Зачем изобретать велосипед? Или колесо?! Они уже давно изобретены! Мы жили при социализме, давайте вернем его назад! Частную собственность оставить, но недра и землю национализировать. Потому что это народное имущество и никак не может принадлежать частному лицу, тем более- иностранному или организации- юридическому лицу. Зачем мы пытаемся пустить пыль в глаза друг другу!? Хватит обманываться! Я уже начинаю сомневаться в адекватности российских политиков и российской власти.... Не видеть всей красы и всех преимуществ социализма- это удел слабоумных.
Социализм- следующая ступень развития человеческого общества, следующая за капитализмом, с учетом того, что капитализм не начнет развиваться в сторону нацизма или фашизма. Прошедшая недавно в России и во всем Мире "пандемия"- это начальные проявления фашизма, так как проявляется тенденция сегрегации общества и нарушение всех основных прав и свобод человека.
Выбор у российского общества один- это либо социализм, национализация, восстановление совхозов, фабрик, заводов, государственной собственности и т.д., либо фашизм с последующим исчезновением страны и народа. Удивительно, что Путин этого не осознал. Пора! Пора менять триколор на красный стяг с серпом, молотом и пятиконечной звездой. Иначе, будет поздно. Россию направили по пути Российской империи в 1914-1917 годах. Но если это и есть цель и задача Правительства Российской Федерации, то................ Тогда нет слов, одни эмоции.

Нравственности детей должны учить родители и в большей степени чем кто-либо другой, а учителя в меньшей, например, делая замечания. «Хочешь победить врага, воспитай его детей такими, какие нужны тебе» — эту старую китайскую мудрость хорошо усвоил и взял на вооружение Запад. На чью мельницу мы будем лить воду, воспитывая детей в школе? Быть толерантными, латентными, бесхребетными, беспомощными? Чтобы соседи, которым нельзя вредить, завоевали нас в недалеком будущем? Чтобы нас поглотила природа, которую нельзя менять для собственного удобства, использовать её ресурсы? Чтобы граждане России кончали жизни самоубийством от чувства собственного ничтожества (побеждать никого нельзя, давлеть и возвышаться, а нужно вести себя тише воды и ниже травы)?
Нет! Не такое развитие нужно россиянам! Россияне должны быть героями, победителями, честными, справедливыми и с сильнейшим чувством равенства, свободы, братства.

На первый взгляд идея правильная. Но хочется заметить, что половина этой проблемы кроется в государственном отношении к вопросу частной собственности, о принадлежности средств производства и распределении прибыли. Сейчас у нас капитализм, жестокий капитализм,- барыги правят бал, поэтому за деньги мы продаем не только товары, ресурсы и результат труда, но и наши души. Как только правительство РФ обратится к социализму, то львиная доля нравственных и психологических проблем пропадет сама собой. Этого не может замечать только неразумный, несознательный человек. Я не призываю к отказу от частной собственности, я призываю к социализму. Прекрасным примером в истории нашей страны был Советский Союз. Надо брать на вооружение его достижения. Не стоит изобретать велосипед, возьмем из советского прошлого самое лучшее! Восстановим совхозы, колхозы, фермы, заводы, фабрики! Всё равно теперь терять России нечего. Всё равно наши хозяева и кураторы ополчились против нас; и пока они не добьются нашего уничтожения, не отступят.
То, что сейчас отсутствует нравственность- это плоды многолетнего разрушения человеческой личности через образование и культуру. Вернее- результат деятельности министерств просвещения и культуры. Всё просто. Они работают в заданном кем то направлении и мы получаем поколение NEXT. Царское образование, преподаваемое в школах, деморализует, регрессирует учащихся, а потом они становятся гражданами с низкой социальной ответственностью. Долой существующую программу обучения! Вернуть советскую систему! Где были темы патриотизма, героизма, взаимовыручки, сострадания, борьбы за истину и правду. И тогда лет через 20-30 мы получим советского гражданина, достойного своей великой страны и её истории.
Министерство культуры- отдельная статья и роль в жизни человечества. Вот куда надо направить основные усилия по сохранении нравственности и морали. Никакими манифестами и проектами не добиться таких результатов, каких добиваются дома культуры и Массмедиа. Если их работа заточена на растление населения, на деградацию и самоуничтожение, то никакими запретами ситуацию не исправить. "Насильно мил не будешь" (рус. нар. погов.) Можно издавать тысячи указов и тысячами президентов, но если министерство медиа, культуры и просвещения действует на руку врага по указу вражеских диверсантов, то это будет только мартышкин труд- бесполезный и неплодотворный. Чтобы подтвердить свои слова мне далеко ходить не надо, ведь каждый видит мир со своей колокольни. Не только действия, но и бездействия бывают преступны. Время уходит, вырастают поколения, а воз и ныне там. За что мы- налогоплательщики- содержим эту свору бесполезных, а порой даже вредных и опасных чиновников, бюджетных работников, депутатов, завклубов, если учитель не учит, врач не лечит, работник культуры не распространяет культуру в массы, чиновник не защищает интересы людей, детей и трудового народа? А имя им- ЛЕГИОН. 2000 лет назад Иисус Христос учил людей:

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак, по плодам их узнаете их.

Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Сейчас самое время отказаться от идеалов американской дерьмократии, поскольку она протухла как дохлая собака и смердит тленом на весь мир. Сейчас самое время возродить социализм в России и восстановить Союз Советских Социалистических Республик. Долой предателя Б.Н. Ельцина! Долой его идеалы! Да здравствует СССР, социализм и коммунисты КПРФ!
Николая Бондаренко- Самарского депутата от КПРФ надо поставить Председателем Правительства РФ, Екатерину Енгалычеву- председателем ГосДумы РФ (или наоборот). Тогда отпадет всякая нужда в Указах президента о сохранении традиционных ценностей, норм морали и нравственности. Невозможно усидеть на двух стульях. Либо президент остается с народом страны в которой он президент, либо слепо подчиняется западным кураторам, как это делал Горбачев, Ельцин и другие неприемлемые для российского народа личности.
https://www.youtube.com/watch?v=uACsKQAxTXU
https://www.youtube.com/watch?v=mv1eC27U3nk