Комментарии

Лет семь назад, проходил интернет конкурс компании "CISCO", в рамках конкурса было подано более тысячи заявок различной направленности! Я подал три предложения - Мобильное рабочее место, Безводный унитаз, Использование технического РЖД кольца в Москве для перевозки автотранспорта.
На сегодня - Бил Гейтс представил (Безводный унитаз), два года назад запустили МЦК (вместо авто) Идем дальше в 2014 участвовал в конкурсе "Пешеходных переходов" - предлагал размещать лежачих полицейских перед переходами, уже тестируется более двух лет в Москве, уже вышли на уровень России хотят запускать на всю страну, правда уже целую платформу...
Это я к чему?, да к тому что у НИХ есть и мощности и деньги, а мы им нужны только для направления...
Та-же картина с "Личной логистикой" все хотят знать основу... В России всегда были смекалистые люди, но богаче они от этого не становились. Вот нас и используют как затравку на различных площадках.... А Бил Гейтс и из дерма сделал ДЕНЬГИ...
Да жду когда появится "Мобильное рабочее место", "Дисковое крыло" и "Ковры самолеты" - бездорожные автомобили или экран мобили ..

Отправил восьмого ноября!
Продублировал сегодня.
Если презентаций недостаточно, пишите или watsapp - 9383071563

Для социализации потребительского общества - государство!
Действительно важен - УЧЁТ недостатков (аппарата) государства, и КОНТРОЛЬ потребления (аппарата) государства, народом (общественными организациями).
Однако в Российских условиях, менталитет видно такой, любая такая организация становится трамплином для кандидатов в аппарат государства, что в основе снижает саму веру в успех таких организаций и в конечном счете государство, как эффективный механизм справедливого перераспределения материальных благ в обществе Российском!

Подобную платформу, пытаюсь продвинуть с 2009 года!
Проект готов на 75% - готов запустить в работу за 10% от заявленной суммы!
"ЛИЧНАЯ ЛОГИСТИКА" - www.0bed.ru