Загрузка данных
Подробнее о профиле "Институт опережающего образования ИОО НЧОУ"

«Во времена значительных перемен те, кто учится, наследуют будущее.
Те, кто обладает знаниями, подготовлены для жизни в мире после его трансформации»

Основная задача Института в информационном пространстве России - содействие развитию практики опережающего образования — непрерывному совершенствованию квалификации рабочих, специалистов, руководителей любого уровня в направлении изменяющихся потребностей экономики, науки, производства.

Сегодня для всех важно уметь работать и добиваться успеха в постоянно изменяющихся условиях рынка и социально-экономических рисков. Наша цель — формировать у слушателей компетентностный иммунитет к изменениям и профессиональное умение оптимизировать ресурсы, технологии, инструменты, мотивировать людей в направлении поставленных целей.

Приглашаем на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров. Широкий спектр программ. Индивидуальное и групповое обучение. Очно и дистанционно. Рабочие профессии, охрана труда и техника безопасности, бережливое производство, государственно-частное партнерство, менеджмент, психология, лингвотестирование, общественная аккредитация, экспертиза и многое другое.

Цифровизация и Цифровой мир – желающим быть в тренде цифровой культуры.

ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) позволяет находить и устранять системные противоречия в работе, создавать, совершенствовать и продвигать на рынке новые продукты.

Организовываем семинары, тренинги на территории предприятий. Проводим вебинары и онлайн-консультации.

Институт находится в Екатеринбурге, но занятия мы проводим по всей стране. Наши преподаватели выезжают на территорию предприятия или принимаем студентов у себя. Имеются дистанционные программы, очно-заочные, очные. Проводим вебинары и онлайн-консультации. Индивидуально подходим к вопросу организации процесса обучения.

Будем рады сотрудничеству.

https://institut-oo.ru