Комментарии

внимание, как исполняется сланный пункт "Приватизация имущества, не участвующего в исполнении полномочий органов местного самоуправления," - не исполняется

"Население региона не удовлетворено качеством именно тех услуг, в которые направляются огромные бюджетные ресурсы. Среди самых популярных тем в категориях "проблемы" и "потребности" в местных печатных СМИ в 2019-2020 гг. безоговорочными лидерами являлись водо- и электроснабжение, вывоз и утилизация мусора, здравоохранение, образование и детские сады, ЖКХ, не удовлетворенность качеством автомобильных дорог, около половины людей не устраивает состояние придомовых территорий, примерно четверть – водоснабжение и работа общественного транспорта".
___
не согласен со следующим утверждением (тестовая запись)
предлагаю заменить на:

"ХХХ"

ссылка выше в тексте

автор статьи Аббас Ахмедуев д.э.н., профессор.
основной источник: http://dagpravda.ru/ekonomika/konceptualnye-osnovy-novoj-strategii-socialno-e-konomicheskogo-razvitiya-dagestana/

Самого плана пока найти в открытых источника не удалось...

Алексей Сафиоллин, большинство читателей не поймут о чем идет речь в статьях. но это не повод не доносить ее до тех, кто в поиске ответов.

круто

"Объем валового регионального продукта Кабардино-Балкарской Республики достиг к 2018 году, по оценке, 140,7 млрд рублей, с темпом роста к уровню предыдущего года 101,1%."
__
некорректная информация (тестовый комментарий)