Комментарии

Valeriy Makashov Вы не как не сможете отобразить реальность, если картина мира у вас не полная. Вы ни чего не сможете доказать человеку с не сформированным понятийным мышлением. Свойства социума являются следствием свойств каждого члена социума. А "биос" каждого члена записывается в определённое время. Для перезаписи "биоса" социума требуется не менее 40 лет непрерывной работы. По всем СМИ. С усиленным воздействием БЫТИЯ. Только определённое свойство БЫТИЯ, может формировать личность и соответственно адекватный личности социум. Если социум состоит (в большинстве) из неадекватных людей, он может управляться только силой оружия.
******
Александр Простов С Вами никто и не спорит - сформулируйте ваш План действий - новую Повестку дня перехода из как есть в ситуацию как надо... иначе это все бла-бла...
*************************
Valeriy Makashov Александр Простов , а какая повестка может быть у мамонта, если он не воспринимая в всерьёз это мелкое двуногое племя, что всё время мельтешит под ногами , закономерно оказывается в яме на кольях? "- Если вы не занимаетесь воспитанием своих детей, ваши внуки будут выносить ночные горшки за господами." Есть такое учение КОБ. Очень верное , и его даже Ельцин или уже Путин похвалил. В 90 каком-то. И? "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН. В 91-93 завершилась "революция" либералов, про финансированная западом. За 40 лет (1993 - 1953) подготовки, социум был правильно сформирован. Теперь он разделён на "безголовых" в силовых структурах, включая ЧОПы, и всех остальных без оружия. Ваши действия? Каждая половина уверена в своей правоте. Вооружённые - на вере. (им ничего не докажешь) Безоружные - на логике (им некому доказывать). Страну планомерно толкают к новой гражданской войне. Ваши действия? Создать подпольную редакцию газеты "Искра"? С 56 в школе не преподают Логику, Психологию, Право. А думаю в иудейских школах дают всё. И?