Комментарии

nv__komarova https://www.instagram.com/p/CF4Y27Un36M/?utm_source=ig_web_copy_link
Комарова Натьлья Владимировна: Сегодня участвовала в представлении экспертам проектов программы «100 городских лидеров», организованного на краудсорсинговой платформе Агентства стратегических инициатив @asi_rf. От нашего региона заявлен проект «Экопарк за Саймой – шаг на пути к умному городу». Сургутяне разработали мобильное приложение с шагомером, призванное повысить популярность парка у горожан. В приложении фиксируется достижение цели - дистанция, пройдя которую в пределах парка пользователь получает от создателей вознаграждение, например билет в кино))

Авторы проекта Павел Зыков, Татьяна Истомина, Андрей Матицын, Ольга Соколова, разработали приложение на базе используемого сервиса «Горожанин». Попробуем применить возможности проекта на общественном отборе кандидатов на должность директора Департамента физической культуры и спорта автономного округа. Югорчане смогут «голосовать шагами» за своего кандидата)) Светлана Чупшева, директор Агентства стратегических инициатив, как эксперт конкурса поддержала наш проект, отметила его потенциал для масштабирования.

«Шагаем для себя, шагаем для Югры»))

Уважаемый Игорь Евгеньевич!
На ваше письмо от 25 августа 2020 г. №20250/01-01-02.1-40/01/20 в адрес временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Развожаева М.В., сообщаю.
Департаменту по имущественным и земельным отношениям города Севастополя дано поручение принять на личном приеме представителей общественной организации «75 причал», провести детальный анализ правоустанавливающих документов и имеющихся у членов организации материалов в отношении объекта недвижимости (причал-база № 186).
По результатам личного приема с учетом проведения правовой оценки будет разработано решение для урегулирования вопроса относительно имущественных прав на указанный объект.
Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Д. А. Слолодовников