Комментарии

Все дороги к школе должны быть в качественном асфальтном исполнении со всеми требованиями разметки дороги.

Пешеходные переходы к школе должны быть оснащены знаком "Дети", "Пешеходный переход," фонарями, предупреждающим светофором и солнечной батареей для сфетофора

Предлагаю по периметру школы установить билборды "Безопасный маршрут Дом-школа -Дом", со всех сторон маршрут будет свой, согласно пешеходным дорожкам и подъездным дорогам к школе . На данном билборде должны быть указаны направления движения, знаки "Дети", "Пешеходный переход", "Искусственная неровность", рядом находящиеся строения.

Считаю, что территория школы должна иметь специальное ограждение , соответствующее всем нормам безопасности , а так же достаточным парковочным местом для подвоза учащихся школьным автобусом и личным транспортом родителей . Установлены соответсвующие дорожные знаки: Школа, Дети. Пешеходные переходы и специальная разметка дороги для безопасного прохода и проезда всех участников образовательного процесса .

Весь коллектив МКОУ "Приобская НОШ" благодарит Губернатора Комарову Н.В., Главу Октябрьского района Куташову А.П., Депутата ХМАО-Югры Михалко Л.В. за долгожданную школу. Мы очень ждем начала строительства, готовы принимать участие в обсуждении благоустройства прилегающей территории, ландшафта. Совместно с родительским и педагогическим сообществом готовы принимать активное участие в наблюдении за ходом строительства. Школа очень нужна Приобью и детям, которые проживают в районе ж/д вокзала . Надеемся, что школа будет построена в срок.