Загрузка данных
Публикация

На XIV всероссийской конференции "Внутренние коммуникации для бизнеса" обсудят эффективность цифровых технологий в корпоративных коммуникациях

  • 12 ноября 2018 г.
  • 0

21-23 ноября в Москве на площадке Holiday Inn Lesnaya состоится XIV всероссийская конференция "Внутренние коммуникации для бизнеса". Участников масштабного мероприятия ожидает насыщенная программа: в течение трех дней пройдут экспертные дискуссии и неформальные встречи, состоится • премьера фильма о корпоративном ТВ в России, а также круглый стол на тему лучших инновационных решений для внутренних коммуникаций, сообщает "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов".

Спикерами на конференции выступят руководители пресс-служб, отделов корпоративных коммуникаций, руководители по управлению персоналом и маркетинговых подразделений крупнейших компаний страны.

Среди ключевых вопросов конференции на тему стратегии внутренних коммуникаций в условиях нестабильности - лучшие коммуникационные решения 2018 года и лайфхаки, которые помогают сделать ярче внутрикорпоративную культуру. Участники также узнают о сильном бренде работодателя-2018, познакомятся с лабораторией Цифровых коммуникаций, новинками в области цифровых коммуникаций и возможностями для их применения. Одной из важных тем станет «Хакатон: Как работать с сотрудниками в социальных сетях».

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Комментарии 0