Загрузка данных

"Сириус" - транспортная компания, оказывающая услуги по погрузо-разгрузочным работам и грузоперевозкам

  • 7 октября 2020 г.
  • 1180
  • 0

Уже более 20-ти лет организация "Сириус" существует на рынке транспортных услуг и грузоперевозок Ханты-Мансийского автономного округа 

Сфера деятельности компании - это погрузо-разгрузочные работы, а также перевозка бурового оборудования, материалов, техники на любые растояния.

Основными партнёрами и заказчиками, являются крупные нефтегазовые компании такие как: "РосНефть", ОАО "Сургутнефтегаз" и "БК Евразия".

 "Сириус" - это стабильная и ответственная транспортная  компания,  представляющая качественные услуги по грузоперевозкам на территории Ханты-Мансийского округа, а так же за его пределами, имеющая большой профессиональный опыт по грузоперевозкам.

За длительное время работы организации удалось расширить сферу деятельности, а также увеличить количество единиц техники

На сегодняшний день автопарк организации состоит из : 

  • Автокран УРАЛ, КАМАЗ 6*6 г/п 25 тн - 20 единиц; 

 

Наша компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество  по перевозке грузов. Окончательная стоимость услуг  зависит от объемов заказчиков.

С действующими расценками по состоянию на 15.09.2020 г. можно ознакомиться  по ссылке. Окончательная стоимость услуг  зависит от объемов работ заказчиков.

 

Директор ООО "Сириус" Дмитрий Михайлович Чуркин

Обращаться по телефонам: 

+7(904)472-06-11

+7(904)472-82-80

Опубликовано: Мария Врадиева

Прикрепленные документы 1


1180

Комментарии 0