Загрузка данных
Публикация

В Санкт-Петербурге состоится Северо-западный экономический форум

  • 28 ноября 2016 г.
  • 1788
  • 0
5 декабря в Санкт-Петербурге состоится завершающий экономический форум России 2016 года. В северной столице России пройдёт Северо-западный экономический форум (СЗЭФ). 

СЗЭФ 2016 соберёт свыше 15 передовых экспертов в сфере финансов, экономики, геополитики и отечественной промышленности, а также около 300 собственников и директоров крупных производственных компаний из таких основных отраслей промышленности, как электрохимическая и кабельная промышленность, машиностроение и двигателестроение, химическая и нефтехимическая промышленность, станкоинструментальная промышленность, пищевая промышленность, сельское хозяйство и другие. Среди компаний участников: ПАО «Газпром нефть», ПАО АНК «Башнефть», ОАО «КАМАЗ», ГК ЛСР, ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «ТЭК» и многие другие. 

В качестве спикеров и экспертов выступят представители администрации Президента РФ, министерства промышленности и торговли РФ, российского института стратегических исследований и других организаций. 

Реализация практической пользы от участия в форуме для отечественных промышленников (преимущественно среднего и крупного бизнеса) станет особенностью СЗЭФ 2016.
 
Задачи, которые перед собой ставит форум: повышение информированности руководителей о современном состоянии и перспективах развития реального сектора отечественной экономики, информирование о государственных инструментах и программах поддержки предприятий, занимающихся выпуском импортозамещающей и инновационной продукции, а также налаживание личных бизнес контактов между участниками форума.

Основные темы форума будет состоять из трёх ключевых секций: 
1. Прогноз и планирование перспектив развития отечественной промышленности по отраслям на 2016-2020 г.г.
2. Анализ, прогнозы развития и перспективы реализации импортозамещения на практике.
3. Особенности развития и практическое применение современного предпринимательства, поддержка малого и среднего бизнеса. 

Подробная архитектура, программа и информация об участниках СЗЭФ размещена на официальном сайте мероприятия: www.szef.ru.com   

Опубликовано: Марина Буторина

Источник: Пресс-центр СЗЭФ

1788

Комментарии 0