Загрузка данных

С 1 июня заработает мониторинг подготовки правовых актов для реализации Майского и Июльского указов Путина

  • 20 февраля 2021 г.
  • 0

Куратор нормотворческой деятельности вице-премьер – руководитель аппарата Правительства России Дмитрий Григоренко определил сроки подготовки правовых актов для реализации нацпроектов.

В срок до 16 февраля - руководителям национальных проектов поручено представить в Министерство экономического развития России сведения обо всех правовых актах для реализации национальных и федеральных проектов в 2021 году.

До 25 марта, а далее ежемесячно - руководителям национальных проектов поручено направить в Минэкономразвития информацию о ходе подготовки правовых актов для обеспечения их своевременного принятия и формирования сводного доклада в Правительство.

До 24 февраля – Минэкономразвития поручено сформировать перечень правовых актов для реализации национальных и федеральных проектов в 2021 году.

До 30 марта, а далее ежемесячно - Минэкономразвития поручено в рамках мониторинга реализации нацпроектов, обеспечить обобщение и анализ информации, представляемой руководителями нацпроектов о ходе подготовки и принятия правовых актов с представлением ежемесячных докладов в Правительство.

До 1 апреля – федеральным органам исполнительной власти поручено представить в Правительство информацию для организации мониторинга подготовки проектов федеральных законов для реализации национальных и федеральных проектов.

До 1 июня – заместителю руководителя Аппарата Правительства России Илье Трунину поручено обеспечить организацию мониторинга подготовки проектов федеральных законов для реализации национальных и федеральных проектов в 2021 году.

Автор публикации: корреспондент Информационного агентства "ЮСИ" Игорь Свинков.

Опубликовано: Администратор 5

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0