Загрузка данных
Публикация

В 2019 году в России начался процесс преобразования экономики и социальной сферы

  • 26 декабря 2019 г.
  • 0

2019 год стал началом довольно сложного процесса преобразования экономики и социальной сферы, началом работы по национальным приоритетам, национальным целям. Этой сложной работе дан неплохой старт в уходящем году. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на итоговой в 2019 году встрече с членами Правительства, которую провёл Президент России Владимир Путин 25 декабря.

Реализация национальных проектов вошла в нормальный график. В 2020 году предстоит многое сделать по снижению бедности, развитию социальной сферы, поддержке семей с детьми и в области развития экономики. В следующем году будет продолжена работа по привлечению инвестиций, развитию инфраструктуры, снижению административных барьеров, решению целого ряда задач, связанных с деловым климатом.

Дмитрий Медведев от правительства страны поблагодарил президента России Владимира Путина за внимание к деятельности кабинета министров, постоянные контакты, решения, которые быстро принимаются главой государства в необходимых случаях.

Опубликовано: Игорь Свинков

Комментарии 0