Загрузка данных
Публикация

В технопарке Сколково пройдут Дни промышленного дизайна

  • 21 июня 2018 г.
  • 1049
  • 0

Представители дизайнерского и технологического сообщества соберутся на площадке технопарка в третий раз. Участники масштабного мероприятия, которое состоится в период с 26 по 28 июня, обсудят возможности создания эргономичной, стильной и комфортной среды, сообщает «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов». Организатором мероприятия выступает Фонд Сколково.

Как отмечают организаторы, проект выполняет функции института развития формирования рынка промышленного дизайна России. Здесь представлены уникальные форматы взаимодействия участников: дизайн-хакатон, "Школа клиента", дизайн-лекторий.

Программа «Дни промдизайна в Сколково» содержит пять тематических разделов, связанных с дизайном для космоса и космонавтов, агросектора, IT и робототехники, биомедицины и транспорта

Участники мероприятия получат возможность найти дизайнера в свою команду или нужного заказчика, понять, как с помощью дизайн-стратегии капитализировать свой бизнес, оценить практику применения дизайна в космической, агро, транспортной, IT и медицинской областях, получить рекомендации по акселерации продуктов через повышение их привлекательности.

Опубликовано: Серикова Анна

1049

Комментарии 0