Загрузка данных

О предоставлении информации по удаленной работе

  • 18 июня 2021 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем ознакомиться с письмом заместителя Главы города Сургута Артёма Михайловича Кириленко об обеспечении деятельности организаций города в условиях ограничительных мер и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

В целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной СOVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председателем рабочей группы медицинского, социального и противоэпидемиологического обеспечения Кольцовым В.С. и руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Соловьевой М.Г. утвержден Комплекс обязательных решений для остановки неблагополучия (далее – КОРДОН) и чек-лист исполнения КОРДОН при повышении уровня заболеваемости СOVID-19 в муниципальном образовании.

В связи с ростом зарегистрированных случаев по новой коронавирусной инфекции на территории города, в соответствии с утвержденным КОРДОН, Администрацией города проводится еженедельный мониторинг исполнения постановлений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по соблюдению противоэпидемиологических мер в организациях города.

В этой связи, просим Вас направить информацию о переводе работников на удаленный режим работы, если это не нарушает функционирование организации, и введении посменной работы, с нахождением на дистанционной работе контингента из групп риска по форме согласно приложению.

Информацию о реализации КОРДОН необходимо направлять еженедельно по пятницам не позднее 12.00 час. на электронный адрес: trud_info@admsurgut.ru, до отмены поручения.

 

Руководителю организации О предоставлении информации по удаленной работе  

 

Информация по дистанционному способу работы в организациях города  

 

Опубликовано: Сургут Администрация

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0