Загрузка данных

О приеме документов на предоставление грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере территориального маркетинга и брендинга ХМАО – Югры

  • 28 апреля 2021 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен прием документов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на поддержку социально значимых проектов.

Прием документов завершается 30 апреля 2021 года.

Гранты предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность и поставленным на налоговый учет в Югре.

В целях подготовки социально значимых проектов в рамках заявочной кампании конкурсного отбора автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра» проводит консультационную и методическую работу, в том числе в формате индивидуальных консультаций.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсном отборе:

Филиппов Яков Андреевич – консультант отдела территориального маркетинга и брендинга АУ «ОТРК «Югра», yfilippov@ugra-tv.ru, тел: 8(3467) 360-077 (доб. 316).

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0