Загрузка данных

О проведении Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT»

  • 16 января 2023 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

Информируем о том, что Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Центр компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры будет принимать участие в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT» (далее — МИТТ, Выставка) 16–18 марта 2023 г. в г. Москве.

МИТТ - это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

Участники и посетители Выставки имеют возможность встретиться с представителями туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов, партнеров и заключить взаимовыгодные партнерские соглашения, а также узнать о трендах индустрии на деловых мероприятиях Выставки.

С более подробной информацией о Выставке можно ознакомиться: https://mitt.ru/ru.

Приглашаем представителей предприятий туриндустрии принять участие в Выставке в составе делегации автономного округа и презентовать туристские возможности на едином выставочном стенде.

В случае положительного решения, просим направить информацию об участии на электронный адрес: ismagilov_aa@admsurgut.ru,  тел.: +7 (3462) 52-20-99 до 19 января 2023 года.

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0