Загрузка данных

О проведении Международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022»

  • 26 июля 2021 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

С 15 по 17 марта 2022 года, в городе Москве на выставочных площадках МВЦ Крокус Экспо  состоится Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022».

В мероприятии рассчитывает принять более 400 экспонентов из 36 стран мира. По данным опроса участников и посетителей выставки, а также по результатам

статистики, более 10 000 специалистов в области птицеводства, индейководства и животноводства из России, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Южной и Северной Америки посетят MAP Russia & VIV 2022. Среди них птицеводы, свиноводы, животноводы, ветеринары, фермеры, диетологи и производители продуктов питания, которые являются основными целевыми посетителями этого мероприятия.

В 2022 году выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022» снова займет свои привычные павильоны - 8 и 7 залы, которые будут распределены по сегментам: зал 8 «от поля до убоя», зал 7 «от переработки до стола».

Активное взаимодействие организатора выставки и Саммита, выставочной компании «Асти Групп», с региональными центрами поддержки экспорта и предпринимательства выполняет главную миссию проекта − предоставить возможность участия в мероприятии широкому кругу организаций, в том числе при софинансировании такого участия государством, и открывает любому бизнесу возможность позиционировать и увеличить объемы продаж своего продукта, делая свой бизнес устойчивым и способным к преодолению современных вызовов.

Саммит «Аграрная политика России» распахнет свои двери и соберет высоко

квалифицированных экспертов АПК. Открытым остается список тем Саммита на 2022 год. Вот некоторые из них: Цифровое управление и умное производство.

Традиционно в рамках выставки MAP Russia & VIV пройдут конкурсы: «Лучший традиционный продукт», Конкурс инновационных проектов «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства» и новый конкурс, который был анонсирован на выставке 2021 года, «Безопасность и качество продукции».

Возобновится сектор - Салон продуктов и полуфабрикатов / Food Salon, на котором будут представлены производители мяса и мясных деликатесов из различных регионов Российской Федерации, которые планируют охватить как внутренний, так и внешние рынки. Участники смогут пообщаться на выставке как с региональными партнерами, позиционируя продукт,

произведенный с использованием современных и безопасных технологий, так и показать потенциал продукта для экспорта.

Выставка порадует посетителей новым мероприятием - MAP Russia Tour. Будут организованы тематические экскурсии для специалистов отрасли по выставочной экспозиции с целью ознакомления с инновационным оборудованием и технологиями участников выставки.

MAP Russia & VIV 2022 выполняет главную миссию: предоставляет возможность широкому спектру предприятий АПК открыть новые возможности позиционирования инновационных продуктов и технологий для российского и зарубежного потребителя офлайн на одной площадке. Сама выставка и все деловые мероприятия в рамках нее, направлены на качество и

безопасность конечного продукта всей цепочки «от поля до стола потребителя».

Более подробно о мероприятии: https://meatindustry.ru/.

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0