Загрузка данных

О проведении онлайн встречи с институтами развития бизнеса

  • 25 января 2022 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

 

Информируем Вас о том, что 27 января состоится онлайн-сессия институтов развития, органов власти для бизнес-сообщества региона. На сессии предприниматели подробно узнают о действующих мерах государственной поддержки, получат личные консультации и смогут задать интересующие вопросы.

 

В мероприятии участвуют директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Югры Роман Генкель, руководители и представители Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Фонда развития Югры, Югорской региональной гарантийной организации, Югорской региональной микрокредитной компании, Уполномоченный по правам предпринимателей в Югре, руководители администраций Нижневартовска, Нижневартовского района, Мегиона и Радужного, а также представители Нижневартовской Торгово-промышленной палаты, Центра занятости населения и Управления социальной защиты.

 

Прямая трансляция сессии –  27 января в 10.00 в Инстаграм-аккаунте Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» @moybiznesugra.  

 

После эфира для предпринимателей будут организован круглый стол «Экосистема поддержки предпринимательства Фонда «Мой Бизнес». В формате zoom-конференции специалисты расскажут о поддержке экспортеров, социальных предпринимателей, креативных индустрий, про информационно-консультационную и финансовую поддержку, а также ответят на вопросы предпринимателей.

 

Регистрация на круглый стол: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmtcCAg8agQFqNMTGDAECq3X2748LTh_3gUNuFkVOfAZhaDg/viewform?usp=sf_link.

 

Планируется, что в 2022 году институты поддержки, представители органов власти проведут такие встречи для предпринимателей из всех 22 муниципальных образований Югры.

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0