Загрузка данных

Об участии в проекте «Формирование финансовой модели влияния инвестиционных проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на социально-экономическое развитие автономного округа»

  • 19 февраля 2021 г.
  • 0

Уважаемые руководители!

Муниципальное образование городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  является одной из пилотных площадок по участию в проекте «Формирование финансовой модели влияния инвестиционных проектов  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на социально-экономическое развитие автономного округа» («Инвестиционный бюджет»). Результатом будет являться финансовая поддержка за счет средств регионального бюджета инвестиционных проектов с наиболее высокой бюджетной и социальной эффективностью.

В случае заинтересованности участия в данном проекте Вы можете направить в адрес управления инвестиций и развития предпринимательства Администрации города Сургута по адресу: ул. Энгельса, д.8, кабинет 409, а также на адреса электронной почты: brazhnik_ev@admsurgut.ru, murashova_yua@admsurgut.ru, chernyavskaya_ss@admsurgut.ru,  информацию о Вашем Инвестиционном проекте (бизнес-план, финансовая модель), содержащую сведения согласно приложению к письму.

Все интересующие Вас вопросы можно задать специалистам управления инвестиций и развития предпринимательства по телефонам:(3462) 52-23-23, 52-21-93, 52-22-78.

информация об инвестиционном проекте  

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0