Загрузка данных

Об услугах по терминальной переработки грузов на железнодорожных станциях Свердловской железной дороги

  • 10 января 2022 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что Свердловская дирекция по управлению терминально-складским комплексом – структурного подразделения Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО «РЖД» осуществляет терминальную переработку грузов, более чем на 40 специализированных площадках и грузовых дворах, расположенных в границах Свердловской железной дороги, на территории пяти субъектов Российской Федерации (Пермский край, Свердловская и Тюменская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа).

18 грузовых терминалов дирекции оснащены «повышенными путями» и обладают всей необходимой инфраструктурой для переработки навалочных грузов. В наличии более 50 единиц специализированной техники и механизмов. Терминальная переработка груза осуществляется за счёт использования новой специализированной техники – перегружатели грейферного типа. Данные механизмы позволяют организовать терминальную переработку инертных грузов без применения технологии «повышенного пути».

Дирекция готова принять активное участие в реализации проектов по строительству автомобильных дорог на территории региона, в частности по отправке, приему, переработке и хранению дорожно[1]строительных материалов, необходимых для осуществления дорожной деятельности, в том числе при реализации мероприятий входящих в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Контактное лицо по взаимодействию – заместитель начальника дирекции по коммерческим вопросам Чучалов Игорь Леонидович, тел.: 8(343)380-18-85, 89221810718, e-mail: ichuchalov@svrw.ru.

 

Приложение_1  

 

Приложение 2  

 

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0