Загрузка данных

Вниманию предпринимателей, самозанятых и жителей города, планирующих начать свое дело!

  • 15 октября 2021 г.
  • 0

30 октября 2021 года, по заказу Администрации города Сургута, стартует образовательный курс «Основы ведения предпринимательской деятельности».

Курс посвящен основам ведения предпринимательской деятельности, знание которых позволит начинающим предпринимателям минимизировать коммерческие риски и создать грамотный и безопасный бизнес. Кроме основных лекций курс включает в себя консультации от практикующих специалистов в области бухгалтерского и налогового учета, юриспруденции и кадрового делопроизводства.

Курс рассчитан на 48 часов и будет проводиться 30 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября.

Спикерами выступят:

Сергей Семенов, директор компании "Эксперт-Маркетинг".

Лучший бизнес-тренер 2019, 2020 и 2021 года по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны Российского бизнеса".

Подъянова Елена

Предприниматель-практик в сфере консультирования по бухгалтерскому учёту и налогооблажению; Спикер обучающих семинаров ООО Кредитал+; Практик с более чем 10 летним успешным опытом работы в реальном секторе.

Юрий Чубенко

Предприниматель-практик, директор одного из крупнейших в ЦФО предприятий легкой промышленности «Amadeus Family». Бизнес-тренер с 10 летним опытом работы, в т.ч. с федеральными компаниями, бизнес-консультант; Автор собственной системы построения обучения отделов продаж и коммерческих подразделений "Must Have".

По итогам курса каждый участник разработает бизнес-план для своего проекта с помощью высококвалифицированного тренера с большим опытом работы.

Участник успешно прошедший курс получает сертификат.

Участие в проекте бесплатное. 

Регистрация по ссылке: Регистрация на курс;

Дополнительная информация по телефонам: 89208213353; 8 (3462) 52-20-83,

8 (3462) 52-20-05.

Приложение: 

Программа курса      

 

 

 

Опубликовано: Сургут Администрация

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0