Публикация

"Платите налоги вовремя"

  • 25 октября 2017 г.
  • 0

27 и 28 октября 2017 года налоговые органы ФНС России проводят Дни открытых дверей.

Налоговики информируют, что в рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налогов, уплачиваемых физическими лицами - налога на имущество, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговых инспекций проконсультируют - кто должен уплатить имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в каждом конкретном муниципальном образовании и другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

В рамках мероприятия все желающие смогут пройти регистрацию в интернет-сервисе ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика физического лица".

Жители Сургутского района за получением информации могут обратиться: в ИФНС России по Сургутскому району, ТОРМ Инспекции в г. Лянторе и Дополнительный офис в Когалыме.

В свою очередь специалисты комитета экономического развития администрации Сургутского района напоминают, что наличие задолженности по налогам является одним из главных оснований отказа при обращении за финансовой поддержкой (гранты и субсидии) субъектов предпринимательской деятельности.

Наличие либо отсутствие задолженности по налогам физических лиц индивидуальные предприниматели могут проверить на сайте ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" и "Личный кабинет налогоплательщика для индивидуальных предпринимателей".

Напоминаем, что налог на имущество физических лиц и земельный налог поступают в местный бюджет и призываем всех - ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ВОВРЕМЯ!

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0