Публикация

Цикл обучающих семинаров

  • 15 ноября 2020 г.
  • 0

Международной ассоциацией «Антиконтрафакт», совместно с ООО «ЦРПТ», при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (далее – Экспертный совет) запланирован к проведению цикл обучающих семинаров на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации», согласно прилагаемому графику.

Продолжительность семинаров – 90 минут.

В рамках проведения семинаров будут освещаться вопросы о работе специальных приложений для государственных органов власти, о нарушениях правил маркировки в субъектах Российской Федерации, а также внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров.

Участники семинаров будут иметь возможность задать уточняющие вопросы как в процессе семинаров, так и после их завершения.

Данные семинары будут проходить в режиме видеоконференцсвязи на безвозмездной основе, с привлечением известных специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции: представителей Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России, членов Экспертного совета, ведущих специалистов ООО «ЦРПТ», Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

Контакты для взаимодействия от Международной ассоциации «Антиконтрафакт»: Квасова Светлана Викторовна, телефон: + 7 (926)096-61-41, электронный адрес: org@anti-counterfeting.ru.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0