Загрузка данных
Публикация

В Ростове отремонтировали 13 дорог по нацпроекту

  • 8 июня 2020 г.
  • 0

Работы ведутся еще на нескольких объектах
 
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за пять месяцев 2020 года в Ростове отремонтировали 13 дорог, сообщает пресс-служба администрации города.

- Были приведены в порядок 13 дорожных объектов: улица Портовая, улица Урицкого, улица Магнитогорская, улица Токарная, улица Калининградская от улицы Предботанической до улицы Семипалатинской, улица 12 Февраля, площадь Народного Ополчения, улица Рябышева, проспект Театральный от улицы Горького до улицы Текучева, улица Зрелищная, улица 1-я Луговая, проспект Стачки от улицы Тружеников до улицы Зорге, улица Батуринская от улицы Интернациональной до улицы Судостроительной
 

, - говорится в сообщении.

Всего в рамках нацпроекта планируется отремонтировать 24 дороги.

Сообщается, что на данный момент продолжается ремонт еще на нескольких улицах. На 58% завершен ремонт переулка Островского, на 50% - моста через Темерник на улице Зоологической, на 38% - улицы Комсомольской. Также ведутся работы на следующих объектах: переулок Тихорецкий, переулок Семашко, переулок Молодогвардейский, улица Пржевальского, улица Варфоломеева, улица Вятская, улица Кузнечная. Приступили к подготовительным работам на улице Штахановского.

Отмечается, что дороги проходят трехступенчатую систему контроля. На всех этапах работы качество оценивается как достаточно высокое.

Опубликовано: Светлана Львова

Источник: rostof.ru

Комментарии 0