Загрузка данных
Публикация

ИТОГОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ЮГОРСКА

  • 15 января 2018 г.
  • 0

Глава города Югорска Раис Салахов встретился с представителями СМИ. Встреча с журналистами стала традиционной в преддверии Дня российской печати. На пресс-конференции, участниками которой стали представители СМИ городов Югорск, Советский и Советского района, глава подвел итоги уходящего года, а также рассказал о планах и задачах развития муниципалитета в 2018 году.

В течение двух часов Раис Салахов отвечал на вопросы журналистов об итогах юбилейного года, о распределении дополнительного финансирования, о бюджете на 2018 год и многом другом. Говоря об итогах 2017 года, глава отметил, что юбилейный год был интересный, но тяжелый: «Планов наметили очень много, практически со всеми справились – это и ремонт и строительство дорог и домов, ремонт путепровода, благоустройство городских территорий, снос ветхого жилья». В 2018 году Раис Салахов пожелал горожанам быть еще более сплоченными: «Важно, чтобы город в 2018 году развивался с точки зрения экологии, здравоохранения, образования, культуры и спорта, все большее внимание уделять гармонизации отношений между всеми слоями населения».

Достаточно подробно и развернуто обсуждался вопрос сдачи нового физкультурно-строительного комплекса по ул. Менделеева. Глава города обозначил планы по сдаче объекта на март 2018 года, а также пригласил представителей СМИ сделать совместный осмотр комплекса в конце января – феврале текущего года. Помимо этого глава отметил, что при приемке объекта считает важным провести и общественную экспертизу. 

Всего на пресс-конференции главе города было задано полтора десятка вопросов. В завершении пресс-конференции Раис Салахов еще раз поздравил присутствующих журналистов и их коллег с наступившим Новым годом и Рождеством и с Днем российской печати, отмечаемым в России 13 января. 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0

Читайте больше