Инна Анненкова дала пресс-конференцию

  • 18 сентября 2019 г.
  • 0

В бизнес-инкубаторе состоялась пресс-конференция победительницы конкурса красоты и таланта «Мисс Невская Краса – 2019» Инной Анненковой с журналистами и жителями Прохладного.

Инна с удовольствием поделилась своими впечатлениями о конкурсе и ответила на вопросы участников конференции.

В школьные годы Инна Гарипова активно занималась спортом, была известной красавицей, после школы поступила в университет. А дальше страшное ДТП, в котором Инна получила серьезную травму позвоночника. Активная жизнь Инны Анненковой на этом не завершилась. Она окончила университет, начала путешествовать, родила сына, сейчас получает второе образование на факультете лингвистики.

Инна безумно любит своего малыша и гордится материнством: «Я очень рада, что моя история помогает многим женщинам расширить границы своего материнства вне зависимости от физического состояния!»

«Считаю, что саморазвитию нет предела и наши силы ничем не ограничены!» - поделилась своими мыслями «Мисс Невская Краса – 2019».

Участием в конкурсе Инна Анненкова хотела доказать всем, что инвалидная коляска – не приговор.

Поздравил жительницу Прохладного с победой глава администрации гоорда Игорь Тараев. В своей речи он отметил, что пример Инны позволит людям с ограниченными возможностями здоровья расширить свои границы и найти веру в себя. Он поблагодарил красавицу за активную жизненную позицию и выразил надежду, что победа в конкурсе красоты и таланта – только первая ступень достижений Инны.

Также благодарственным письмом была отмечена жительница Прохладного Анастасия Мамедова, которая сшила конкурсное платье для Инны абсолютно бесплатно.

Сюрпризом для Инны стало выступление ученика лицея №3 Вадима Мерьянца. Для нее он прочитал стихотворение Александра Сергеевича Пушкина.

Пресс-конференция Инны Анненковой прошла в теплой атмосфере и завершилась фотосессией.

Опубликовано: / /


Комментарии 0