ПРЕМИЯ МИРа ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА

  • 12 августа 2019 г.
  • 0

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

Главной целью мероприятия является поощрение современных героев среди жителей России. Список номинаций достаточно обширен и на конкурс может заявиться, как один человек, так и целая команда. С 1 августа по 12 сентября 2019 г. каждый желающий в возрасте от 14 лет может подать запрос на сайте (премиямира.мы-мир.рф) на соискание Премии по следующим номинациям:

· Добрые новости – премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан.

· Постоянное движение вперед – премия присуждается лидерам благотворительных и общественных организаций, активистам.

· Здравая инициатива - премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

· Вопреки – премия вручается людям, с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества. Своим примером доказывают возможность невозможного.

· Экологическая ответственность – премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны.

· Добрый коллектив – премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство.

· Подвиг - премия присуждается людям, совершившим благородные поступки.

· Народная премия – вручается по итогам народного голосования в сети интернет

Премия МИРа – это способ выразить признательность и дань уважения людям, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания. Подать заявку и ознакомиться с положением можно на сайте конкурса: премиямира.мы-мир.рф

Опубликовано: КБГУ МИП

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0