Центр международного делового сотрудничества организует деловой визит российской делегации в Японию для участия в работе выставки «N EXPO-2019»

  • 20 августа 2019 г.
  • 0

Центр международного делового сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья (SWMA) организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Японию для участия в работе одной из крупнейших в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «N EXPO — 2019», которая пройдет с 12 по 15 марта 2019 года в International Exhibition Center (г.Токио).
Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.
В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.
В случае заинтересованности просьба до 1 февраля обратиться в рабочую группу: телефон (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.

Источник: Департамент недропользования и экологии Тюменской области

Опубликовано: Георгий Гавашели

Комментарии 0