Центр при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Китай для участия в работе крупнейшей в Азии спе

  • 15 августа 2019 г.
  • 0

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России.
В настоящее время Центр при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Китай для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IЕ Expo China - 2019», которая пройдет с 15 по 17 апреля 2019 года в National Exhibition and Convention Center г. Шанхая, КНР.
Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.
В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.
Участие в деловом визите в Китайскую Народную Республику послужит новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшению экологической ситуации и качества жизни населения России.
В случае заинтересованности передовых профильных предприятий, специализирующиеся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов просьба до 20 марта обратиться в Рабочую группу: телефон (495) 502-39-74. (495) 502-39-54. факс; (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru

Опубликовано: Георгий Гавашели

Комментарии 0