Загрузка данных
Публикация

Олег Кожемяко поручил разработать пятилетние планы развития дорожной и строительной отраслей Приморья

  • 17 января 2019 г.
  • 1325
  • 0

До 10 апреля 2019 года должен быть разработан комплекс мероприятий по ремонту и строительству объектов дорожной и коммунальной инфраструктуры в Приморье. Такое поручение Губернатор Олег Кожемяко дал в понедельник, 14 января.

Глава региона подчеркнул, что за пять лет необходимо изменить дорожную, коммунальную, строительную инфраструктуру Приморского края.

«Мы встречались с населением муниципалитетов, разработали общие планы, поручения, сейчас они структурируются. На основе этого необходимо разработать комплекс мероприятий по ремонту дорог, мостов, объектов ЖКХ», – заявил Губернатор.

Олег Кожемяко подчеркнул то, что темпы работ должны с каждым годом наращиваться – к примеру, если сегодня в Приморье строится 400 тысяч квадратных метров, то с каждым годом этот показатель нужно увеличивать на 200 тысяч.

Параллельно этой работе муниципалитеты проведут защиту планов в рамках наказов и поручений.

Олег Кожемяко поручил разработать пятилетние планы развития дорожной и строительной отраслей Приморья. 14 января 2019 года
 «Я сам буду присутствовать на защите этих планов, чтобы они были корректными, не было голословных, несбыточных решений», – заявил Олег Кожемяко.

Опубликовано: Светлана Львова

1325

Комментарии 0