Публикация

Аналитический центр при Правительстве РФ и правительство Воронежской области заключат соглашение

  • 13 ноября 2018 г.
  • 1054
  • 1

О проекте соглашения о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» и правительством Воронежской области говорили 12 ноября на заседании президиума регионального правительства, которое провел губернатор Александр Гусев. 

Первый заместитель руководителя департамента экономического развития области Игорь Кумицкий пояснил, что проект Соглашения подготовлен во исполнение поручения губернатора по итогам встречи с руководством Аналитического центра.

Предметом Соглашения является взаимодействие сторон по осуществлению мероприятий, направленных на совершенствование системы управления региональным развитием и укрепление сотрудничества с зарубежными и международными организациями.

Заключение Соглашения позволит перевести имеющийся положительный опыт взаимодействия с Аналитическим центром на системную основу. Проект в установленном порядке прошел процедуру согласования в заинтересованных исполнительных органах государственной власти и правовую экспертизу. 

Александр Гусев отметил, что у региона давние партнерские отношения с Аналитическим центром и целесообразно оформить их в виде соглашения. 

Опубликовано: Светлана Львова

1054

Комментарии 1

Кто из них Фауст, а кто Мефистофель ?