Публикация

Жителям Россошанского района предлагается обсудить проект «Стратегии-2035»

  • 26 апреля 2018 г.
  • 1236
  • 0

Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области выходит на «финишную прямую» в разработке «Стратегии-2035» –документа, который должен определить направления социально-экономического развития района на ближайшие 17 лет. Впервые ключевой документ долгосрочного развития разрабатывается в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Понимая важность долгосрочного планирования в современной системе муниципального управления, объявлен старт общественного обсуждения «Стратегии-2035».

Всем, кто желает участвовать в публичном обсуждении, предлагается выдвигать свои предложения, которые в максимальной степени будут учтены. Для этого проект «Стратегии-2035» размещён на сайте администрация Россошанского муниципального района Воронежской области (баннер «Стратегия 2035»).

Сроки проведения общественного обсуждения проекта стратегического документа определены с 16.04.2018 г. по 20.05.2018 г. Замечания и предложения к проекту «Стратегии-2035» можно направить в отдел социально-экономического развития территории на электронную почту: roseconom@list.ru

По итогам публичного обсуждения проекта «Стратегии-2035» администрацией Россошанского муниципального района будут внесены корректировки, и документ будет направлен на согласование в департамент экономического развития и отраслевые департаменты Воронежской области. Согласование всех составных частей и утверждение «Стратегии-2035» на законодательном уровне произойдёт до конца текущего года.

Опубликовано: Анастасия Краснова

1236

Комментарии 0