Загрузка данных
Публикация

Кировское предприятие ОПК стало победителем всероссийского конкурса

  • 21 ноября 2018 г.
  • 0

Минпромторг России подвел итоги всероссийского конкурса на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности». Конкурс проводился по итогам работы за предыдущий год в соответствии с распоряжением правительства РФ.

К конкурсу допускались организации, которые участвуют в выполнении государственного оборонного заказа, государственных и федеральных целевых программ. Предприятия не должны иметь грубых нарушений в технике безопасности с тяжелыми последствиями, а также задолженности по заработной плате перед сотрудниками.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности», «Научная организация ОПК высокой социально-экономической эффективности», «Интегрированная структура ОПК высокой социально-экономической эффективности».

Кировский завод  «ЛЕПСЕ» вошел в число победителей конкурса в номинации «Промышленная организация ОПК высокой социально-экономической эффективности» по направлению социальной деятельности «Медицинское обеспечение работников».

— «ЛЕПСЕ» — один из крупнейших кировских машиностроительных предприятий, где на постоянной основе осваивают производство новых видов изделий, повышают производственный потенциал, внедряют современные технологии.  Высокий уровень социальной ответственности предприятия — одна из составляющих его успешного развития. Поздравляю весь коллектив лепсенцев с заслуженной победой, — прокомментировал новость заместитель председателя правительства Кировской области Максим Кочетков.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0