Публикация

Молодёжный образовательный форум «Область будущего»

  • 7 июля 2016 г.
  • 1212
  • 0

«Молодёжь востребована везде, и сегодня на государственном уровне есть понимание того, что необходимо давать молодёжи больше возможностей для самореализации, доверять важные проекты», - отметил глава Липецкой области Олег Королёв.

В 2016 году региональный форум будет проводиться с 11 по 28 июля и пройдёт в три смены. В канун  открытия форума «Область будущего» глава администрации Липецкой области Олег Королёв встретился с организаторами и ответил на их вопросы.

Глава региона рассказал, что очень внимательно наблюдает за развитием молодежного движения в области, а также считает  сегодняшнюю молодёжь  очень динамичной, талантливой, целеустремленной. Встречи с представителями молодого поколения, проходящие в рамках «Области будущего» играют важную роль в развитии региона. 

Олег Королёв ответил на вопросы о том, где сегодня востребована молодёжь, и что необходимо для построения успешной карьеры.

«Молодёжь востребована везде, и сегодня на государственном уровне есть понимание того, что необходимо давать молодёжи больше возможностей для самореализации, доверять важные проекты. Президент страны Владимир  Владимирович Путин  поддерживает развитие молодежного движения. На региональном уровне также многое делается для того, чтобы юноши и девушки могли активно участвовать в жизни области. Что касается карьеры, то я бы посоветовал юношам и девушкам только одно: нужно выбирать то дело в жизни, которое по душе. И не важно, что это – экономика, высшая математика или же фермерство. Каждое дело нужно делать с любовью, вот тогда вы сможете в нем стать профессионалом величайшего класса и достичь самых высоких карьерных вершин», - отметил Олег Королёв.

Источник: lipetsktime.ru

Опубликовано: Марина Буторина

1212

Комментарии 0