Представители "Росводоканал Оренбург" (ООО "Оренбург Водоканал") приняли участие в работе 13-го Международного водного форума "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК – 2018, проходившего 25 - 27 сентября в Москве.
ЭКВАТЭК – интерактивная площадка, где представлен широкий диапазон оборудования и услуг для использования, охраны и восстановления водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и решения других вопросов развития водного сектора.
В рамках форума прошли конференции, панельные дискуссии и семинары по актуальным вопросам в сфере водоснабжения и водоотведения с участием первых лиц крупнейших предприятий отрасли ЖКХ, ученых из России, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы.
"Оренбург Водоканал" как крупнейший водопользователь Оренбургской области, обслуживающий более полумиллиона частных абонентов, в первую очередь заботится о качестве поставляемой воды, от которой напрямую зависит здоровье и благополучие жителей региона. Посещение подобных мероприятий позволяет изучить и внедрить на предприятии лучшие практики для совершенствования процессов водоподготовки и водоотведения", - отмечает генеральный директор ООО "Оренбург Водоканал" Михаил Иванов.
ЭКВАТЭК проводится один раз в два года, начиная с 1994 года. В этом году свои экспозиции представили 500 русских и зарубежных компаний. Оренбургский водоканал во второй раз является приглашённым участником мероприятия.
Комментарии 0