Публикация

О ходе реализации национального проекта «Демография» в Рязанской области

  • 21 сентября 2021 г.
  • 0

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» состоялось торжественное открытие спортивной площадки для подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО в г. Кораблино.

На мероприятии присутствовали представители министерства физической культуры и спорта Рязанской области, администрации г. Кораблино, ветераны спорта, школьники и горожане.

Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Мишин поздравил участников мероприятия с открытием новой спортивной площадки и выразил уверенность, что она будет пользоваться популярностью среди жителей и послужит хорошим подспорьем в сдаче нормативов комплекса ГТО.

В 2021 году кроме г. Кораблино спортивное оборудование установлено еще на двух площадках, расположенных в р. п. Пителино и в п. Гусь-Железный. Всего с начала реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в муниципальных районах и городских округах Рязанской области оборудована 21 спортивная площадка.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0

Читайте больше