Публикация

Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков «Идея Губернатора и Президентской Академии сводится к одному – власть должна видеть и слышать каждого»

  • 3 августа 2018 г.
  • 0

Об этом 3 августа сказал Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков в ходе заключительного дня анкетирования, которое проходило в регионе в рамках проекта «Современное государственное управление».

Проект «Современное государственное управление» стартовал в регионе по поручению и при непосредственном участии Губернатора Николая Любимова 23 июля. Рязанская область стала одним из первых субъектов страны, который при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приступил к реализации масштабной программы, направленной на усиление кадрового резерва и повышение качества госуправления.

В открытом отборе в единый резерв управленческих кадров области приняли участие государственные и муниципальные служащие, представители подведомственных организаций министерств и ведомств, сотрудники учреждений здравоохранения, образования, культуры г. Рязани и районов области.

Вице-губернатор Игорь Греков поблагодарил всех, кто принял участие в анкетировании. «Идея Губернатора и Президентской Академии сводится к одному – власть должна видеть и слышать каждого, понимать его потенциал, – сказал Вице-губернатор. – Данное анкетирование позволит нам, в первую очередь, знать ваши идеи, стремления и мысли, а также понять каждого отдельного человека».

Ответы на вопросы анкет, которые заполнили участники масштабного опроса, будут проанализированы специалистами Президентской Академии. По итогам реализации проекта «Современное государственное управление» будет сформирован кадровый резерв Рязанской области.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0

Читайте больше