Публикация

ОБРАЩЕНИЕ ВРИО ГУБЕРНАТОРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ ДЮМИНА К ОБЩЕСТВЕННОСТИ

  • 1 июля 2016 г.
  • 1362
  • 0

Уважаемые жители Тульской области!

Мы с вами живём и трудимся в уникальном регионе России. У нас богатейшие история и культура, славные производственные традиции. Но самый главный потенциал тульского края – это, конечно же, вы, его жители. За первые 50 дней своей работы в области я побывал во многих районах, пообщался с разными людьми. Есть у туляков одна общая черта: неравнодушие к будущему своей земли.

С такими людьми Тульская область может и должна стать местом, где каждый сможет найти себе путь и достойное место в жизни. Поэтому недавно я поручил Правительству разработать Программу социально-экономического развития региона на 2016-2021 годы. Её главная цель – повышение качества жизни всех наших граждан.

Для меня очень важно, чтобы эта программа разрабатывалась с участием жителей области. На сайте программы, специально созданном для вас, каждый сможет ознакомиться с ее основными направлениями. И не только ознакомиться, но и принять самое непосредственное участие в подготовке этого плана развития региона на ближайшие пять лет.

Уверен, вместе с вами мы разработаем такую стратегию, которая станет основой нашего движения вперёд, выхода на новый уровень развития!

Поэтому, пожалуйста, знакомьтесь, присоединяйтесь, участвуйте, улучшайте! Нам важно мнение каждого!

С уважением, ваш Алексей ДЮМИН, временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области

 

Алексей Дюмин встретился с общественностью (телеканал «Первый Тульский»)

Опубликовано: Марина Буторина

1362

Комментарии 0