Движущая сила Народного Большинства - Народные профсоюзы "Единение"

  • 12 июля 2022 г.
  • 0

Логотип Народные Профсоюзы Единение

 

Уважаемые сограждане, коллеги и соратники, приглашаем на обсуждение темы: Движущая сила Народного Большинства - Народные профсоюзы "Единение"

Фактически Народное большинство (70% населения) представляет собой объединенный класс трудящихся, которые хотят в ближайшем будущем жить лучше чем в настоящее время и реализовать свои  конституционные и естественные права и интересы.
Народное Большинство разобщено, пассивно, потеряло веру в то, что можно изменить ситуацию в стране в его интересах. Активные представители Народного Большинства собрались на Всероссийский Съезд народных делегатов «Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде» подготовили и утвердили к реализации документы Съезда (http://dve100.com/vserossijskij-s-ezd-narodnyh-delegatov ) и определили исполнительным органом решений Съезда Общероссийское объединение профсоюзов «Единение» (http://dve100.com/obshcherossiyskoye-ob-yedineniye-profsoyuzov-yedineniye), которое должно стать движущей революционной силой представления и защиты интересов Народного Большинства, преобразившись в Народные Профсоюзы «ЕДИНЕНИЕ» - союзы профессионалов и мастеров своего дела для созидания Отечества.

В настоящее время активность Народного Большинства стремительно растёт, что подтверждает работа народных групп, школ, институтов, академий, движений и других сообществ.
Необходимо энергию и потенциал их объединить и направить на формирование повсеместного созидательного правления профессионалами и мастерами своего дела в нашем Отечестве.

Приглашаем Вас на обсуждение и принятие общего решения о формировании Народной созидательной силы в лице Народных Профсоюзов «ЕДИНЕНИЕ», как двигателя процесса перемен и преображения настоящего в благополучное и безопасное будущее для Народного Большинства. Народ источник власти и Хозяин в стране, но без субъекта перемен, как солидарного легитимного Союза, он не может быть таковым в условиях современности. Надо, чтобы Народное Большинство объединилось в этот Союз.

Обсуждение состоится в пятницу, 15 июля в 14 часов московского времени в видео формате.
Вход
https://zoom.us/j/2182538002?pwd=U2p0Y21mdCt2THVTNUR5V 
НОМЕР ИДЕНТИФИКАТОРА 2182538002
пароль доступа 101010

Регистрация  на странице сайта http://dve100.com/mailus

Порядок заполнения регистрационной формы:

- участник указывает ФИО (полностью), место проживания (город, область, край, республика), телефон и эл. почту;


Материал для обсуждения и предложений по его внедрению в обществе и государстве.
Народ - Профсоюзы -Россия http://dve100.com/23 
Модель Народных Профсоюзов "ЕДИНЕНИЕ" http://dve100.com/11 

ПРОСИМ переслать это ПРИГЛАШЕНИЕ вашим коллегам, сораникам, знакомым.

С уважением,
Филатов Сергей Иванович,
Председатель Всероссийского Съезда народных делегатов и
Общероссийского объединения профсоюзов «Единение»

Опубликовано: Сергей Филатов

Комментарии 0